Вверх страницы
Вниз страницы

supernatural: spiritus sanctus

Объявление

Объявление

ams


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

wanted

hell flooder


in game
В игре 2012 год. Июль месяц.

ПРАВИЛА | РОЛИ | ВНЕШНОСТИ | СЮЖЕТ | О СПН
НУЖНЫЕ

best couple

five days ...

best post





banners


Supernatural. Emerging ChallengesSupernatural: From zero
халявные пироги в честь открытия!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



in search

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://media.tumblr.com/5f42a5d4fe6d99d3af33b0fb1dbadb1f/tumblr_inline_mpfoplHEW51qz4rgp.gif

Ищем своих родных, друзей, свою любовь и своих врагов.

Код:
[align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img][/align]
[align=center][i]внешность на англ. языке ❖ внешность на русском языке[/i][/align]

[size=14][font=Times New Roman]❖ [b]И[/b]НИЦИАЛЫ, СОКРАЩЕНИЯ, ВОЗРАСТ[/font][/size]
Имя, разнообразные прозвища [сразу лучше указать, от чего они пошли], возраст [двойной для - демонов, ангелов, Богов и прочей нечисти].

[size=14][font=Times New Roman]❖ [b]Р[/b]АСОВАЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ, СТОРОНА, МЕСТО РОЖДЕНИЯ[/font][/size]
Вампир, оборотень, человек [охотник], ведьма (колдун), демон, ангел, языческий бог и пр., к какой стороне принадлежит.

[size=14][font=Times New Roman]❖ [b]О[/b]БЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/font][/size]
Сюда входят такие подпункты, как - биография, характеристика, привычки и особенности. Попытайтесь как можно больше рассказать о том, что хотели бы видеть в игре. 

[size=14][font=Times New Roman]❖ [b]В[/b]ЗАИМООТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ[/font][/size]
Описывайте конкретнее - любовь, развод, ревность, дружба, окутывают, быть может, кровные узы? С бухты-барахты отношения не строятся, помните. 

[size=14][font=Times New Roman]❖ [b]П[/b]ОЖЕЛАНИЯ & ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/font][/size] 
Крик души, к тому "самому", "заветному", кто сейчас читает заявку.

0

2

вот в общем-то, вдохновилась я этим пейрингом, поэтому в поисках:
http://31.media.tumblr.com/bcf17b4a9c40ea4c03544ce3aa98c130/tumblr_mpole5py6f1s9cdt0o1_500.jpg
Ian Somerhalder ❖ Йен Сомерхалдер

вот как-то так, все

ИНИЦИАЛЫ, СОКРАЩЕНИЯ, ВОЗРАСТ
Jared Marshall | Джаред Маршал смена возможна
29 лет

РАСОВАЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ, СТОРОНА, МЕСТО РОЖДЕНИЯ
Человек [охотник], сторона - охотники, Вашингтон

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Джаред очень необычный молодой человек. Он отличный охотник, отличный друг, но никакой романтик. Да что говорить? Этот человек никогда в своей жизни не был влюблен, отсюда то такое настороженное отношение к женщинам, которые ему, вроде как, нравятся, но делить с ними свою жизнь он не готов, так как уверен, что в конце концов за его образ жизни – его бросят.
Далее Ваше развитие его характера, я только основной момент очертила. Никаких бабников, по большому счету, он просто снимает мужскую нужду с мадамами.
Джаред родился в семье потомственных охотников. Точнее отец его был охотником, а мыть ведьмой, у которой был заключен договор о ее жизни, а ж до сорока пяти лет. Ну, конечно, вы уже представили, что потом произошло. Отец в свою очередь, ушел из жизни, когда сыну было двадцать три года. Они вместе охотились в тот день, точнее ночь ( с полной луной). Отца укусил оборотень, поэтому он наказал сыну уходить от туда. Как именно погиб отец парень не знает, но уверен, что тот пустил себе пулю в сердце.
После всех этих событий он охотился, убивал и просто вымещал злобу на всем, что не имеет статуса «человек». Тогда он и встретился с Артемидой. Найти как ее убить было проблемным, поэтому парень просто мучил язычницу, пока не понял, что она не такая и плохая, как он представлял на первый взгляд. Ему просто на просто повезло, что после того как он ее освободил, она не убила его, а даже предложила свою помощь. Теперь, на каждой своей охоте – он отдает дань богине и надеется, что они встретятся. Обычно так и случается, после его удачной охоты.
Сообщение от Винчестеров Джаред получил и готов помогать этим парням, что бы от него не потребовалось.
Остальное - тоже сами.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ
Отношения до боли непонятные. Когда-то, ты пытался убить меня, но так и не смог этого сделать. Я хоть и гневная Богиня, но тебя пощадила, по большому счету, из-за того, что ты мне нравился. Все у нас закрутилось, но я не позволяю этому развиваться, так же как и ты - не понимаешь, как можно крутить роман с нечистью. Мы больше похожи на первоклассников на линейке, когда мальчику понравилась девочка, а девочке понравился этот же мальчик (помните? как неловко они начинают вести себя при виде друг-друга). Правда, такой ступор происходит, когда у нас тобой романтичные моменты. Сразу кто-то делает шаг назад и невинно улыбаясь сваливает куда по дальше. Кто знает чем все это закончится? Быть может я сверну тебе шею от того, что устала от всего этого; а быть может ты убьешь меня, как положено, ибо не гоже это охотнику с богами водиться; или мы решимся на первый шаг и будем "счастливы"? Время покажет.

ПОЖЕЛАНИЯ & ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ну, все по стандартам. Любить флуд, игру и людей, который Вас тут окружают. Не пропадать, роль из-за внешности и на пару дней не брать, а то стрелу в пятую точку запущу.

+1

3

http://24.media.tumblr.com/26b2f37b96c195f56cf7676c753e2ca3/tumblr_mus0yeQdDN1rrqe7zo1_500.png

Mads Mikkelsen❖ Мадс Миккельсен

ИНИЦИАЛЫ, СОКРАЩЕНИЯ, ВОЗРАСТ
Демоническое имя:  Zaebos. И вот не надо ржать, читается как Зебос. но мы вас все равно будем звать заебосом.
Если вас будет серьезно смущать это имя, можете взять, например, Karkat.
Человеческое имя: на ваш выбор.
Возраст: 40/ unk y.o
РАСОВАЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ, СТОРОНА, МЕСТО РОЖДЕНИЯ
Демон. Не надо делать из него первородного или суперкрутого белоглазого. Все должно быть в меру. Но при этом, являясь медиумом, я не смогу распознать в нем сверхъестественную природу, так что определенные способности у него все-таки есть.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Зебос живет среди людей достаточно долго, чтобы в мельчайших подробностях изучить их привычки и образ жизни. Он умело скрывается под личиной обычного человека, имеет достаточно друзей, пользуется уважением среди коллег по службе (а работает он судебным психиатром). Убивает часто, но жертвами его обычно становятся грубые, невежественные уникумы, и как думает сам Зебос, он делает услугу земному миру, избавляя его от мусора. В дела Ада демон обычно не вмешивается, однако по долгу службы иногда все-таки должен выполнять кое-какие обязанности и являться перед боссом. Сейчас Зебос чисто формально на стороне Кроули, но это лишь вопрос времени: демон сам себе на уме и служит там, где ему более выгодно.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ
Джейк не подозревает, что перед ним адское создание, а Зебос не торопится ему об этом рассказывать, предпочитая пока что методично втираться в доверие Инглиша и играть роль чуть ли не лучшего друга. Зачем? Демон по каким-то причинам заинтересован в медиуме и его способностях. Он помогает Джейку в расследованиях, в том числе и в делах сверхъестественного характера, притворяясь опытным охотником. Инглишу это только на руку, так как сам он ни черта не смыслит в охотничьем ремесле, и если бы не помощь демона, мужчина, возможно, был бы уже давно мертв. Но при этом именно Зебос виноват в провалах памяти Инглиша – он контролирует молодого человека и заставляет его раз за разом совершать зверские убийства.
Предположу, что в целом, Зебосу даже нравится Джейк как человек, он считает его особенным, выделяющимся из толпы остальных, но, тем не менее, Инглиш для него всего лишь марионетка, чтобы развеять скуку.
А еще Зебос по доброте душевной является личным психиатром Джейка.

ПОЖЕЛАНИЯ & ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Не люблю истеричных воплей вроде « ГДЕ МОЙ ПОСТ, МУДИЛА?». Я сторонник неторопливой, продуманной игры, пять постов в день – это не ко мне.  Все мы взрослые люди, у всех у нас есть учеба-работа-реальная жизнь, так что давайте с пониманием относиться к задержкам.
Грамотность. Активность. Можете даже любить флуд, я лично люблю флуд и частенько там сижу.

Отредактировано Jake English (2013-10-19 15:06:50)

+2

4

http://31.media.tumblr.com/b104530cbf66ca3b14bd3a19be56bad4/tumblr_mkwo7fQtjp1s9zi97o1_500.gif
Paul Wesley ❖ Пол Уэсли

интересно же

ИНИЦИАЛЫ, СОКРАЩЕНИЯ, ВОЗРАСТ
Малфас | Malphas, так же любит притворятся римским богом Плутоном (бог мертвых), возраст неизвестен.

РАСОВАЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ, СТОРОНА, МЕСТО РОЖДЕНИЯ
Демон высшего уровня, по простому говоря - один из герцогов Ада. Своя сторона.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Тогда, в древнем Риме, между нами было что-то необычное. Я влюбилась в того Бога, которого ты взял на себя, а ты взамен влюбился в Богиню. Как это произошло сам до сих пор понять не можешь. Демоны не испытывают чувств, но тогда все это было. Возможно сущность Плутона, в которого ты вселился, дабы заполучить себе мощный сосуд - оказалась сильнее и ты погрузился в этот "роман" с головой. Как известно, по-мимо, своего предназначения - я бы еще и богиней-девственницей, покровительницей маленьких девочек, до их замужества. Но я отдала тебе себя, так как мне казалось, что я влюблена. Отец узнал об этом и наказал меня, забрав силу к покровительству детей. Мы расстались на доброжелательной ноте, в надежде, что это не последняя наша встреча. Но она оказалась последней, так как Артемида полюбила Ориона, простого смертного, которого она спасла, как бы смешно это ни звучало, от смерти. Что оставалась сделать тебе? Ты убедил моего брата, что если я буду с Орионом, то забуду про Аполлона да и про всю нашу семью, что я погибну в мире смертных, если это не прекратить. Аполлон послушал тебя и сделал подлость, Орион умер от моей руки, но я об этом даже и не подозревала. Как только Аполлон все мне рассказал, я пыталась найти тебя, но след твой был потерян.
Малфас из тех кто не любит рассказывать о себе все. Он сторонится своих "братьев и сестер", так как считает их чем-то странным. Они вселяются в обычные сосуды, в тех людей, у которых и сил-то особенных нет. Он не гонится за властью, если захочет - получит, не дадут - отнимет. Ему прекрасно жилось все это время, вне Ада, вне этих разборок. Жизнь его полна своих дорог, которые он с радостью проходит, оставляя кровавые реки за собой. Ни одному охотнику не получалось подобраться к нему так близко, чтобы отправить домой. Запечатать себя в теле, пусть и давно потерянного бога, было прекрасной идей. Он умен и сообразителен. Прекрасный стратег, который может вести за собой армии. У него нет поражений, лишь победы и прекрасные сделки с другими существами. Ему нет равных.
Как только Малфас узнал, что Боги вышли из тени, он тоже решил показаться. Да так, чтобы этот выход все запомнили на долго. Демон раскрыл тайну и признался в том, кто он на самом деле. Что тогда, в древнем Риме мы потеряли Плутона и допустили в свои покои герцога Ада в его теле.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ
Что я? Я тебя ненавижу... Все, что было тогда - омрачает мое прошлое. Я готова убить тебя, но что-то внутри не дает это сделать. Мы частенько натыкаемся друг на друга, но по большому счету - расходимся, после этих встреч, с недовольной гримасой на лице. Тебя все это забавляет, но там, в своей черной дыре, есть чувство, которое не дает тебе покоя. Тогда, в древние времена, ты хотел, чтобы Артемиду поглотила тьма и она стала бы прекрасным оружием и любовницей и, пожалуй, сейчас хочется того же. Только добиться этого сложнее, так как она знает правду. Мы чувствуем друга друга, если находимся в одном городе. Есть какая-то нерушимая связь между нами, которая меня пугает, а тебе дает поводы для размышления.

ПОЖЕЛАНИЯ & ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ну, все по стандартам. Любить флуд, игру и людей, который Вас тут окружают. Не пропадать, роль из-за внешности и на пару дней не брать, а то стрелу в пятую точку запущу.
Игра, лично со мной, будет эффектной и нереальной. Приходи же хд

0

5

http://24.media.tumblr.com/f50bf2c007e80525604edab8f7f4a8e3/tumblr_muxkspy4Bn1ref2tpo1_500.png


Joseph Morgan ❖ Джозеф Морган

ИНИЦИАЛЫ, СОКРАЩЕНИЯ, ВОЗРАСТ
Имя на ваш вкус, что нибудь необычное, желательно без фамилии, 27|750-800.

РАСОВАЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ, СТОРОНА, МЕСТО РОЖДЕНИЯ
На выбор: Адский пес, Фамильяр, Демон перекрестка

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Как бы тут все зависит от выбора расы.
При выборе Адского пса: Всю историю в Аду вы придумаете сами. Приобрели вы человеческую форму при помощи колдунов, и теперь вполне можете обращаться в человека и обратно. Познакомиться думаю нам не составит труда. Мир адских псов намного более тесный чем кажется.
При выборе Фамильяра: Столкнувшись со мной, вам как Фамильяру было интересно разузнать побольше об Адской Гончей, которая может обращаться в человека. Так сказать это редкость в наше и любое время. Ну а мне как такой редкости хочется узнать побольше о том какого это стать человеком, а не только быть животным. Хотя мы безусловно разные. Хотя в зависимости служите вы темному колдуну и белому магу.
При выборе Демона Перекрестка: а тут вообще все безумно весело, вы даже не знаете что я Адская Гончая. Для вас я обычная девушка. Ибо распространяться я не намерена при первой же встрече, тем более что мой хозяин Кроули. так что нас ждет весьма забавное знакомство, а после не менее неожиданное открытие для вас. Что вам в голову запала собака. Что конечно вгонит вас в сомнения.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ
при всех трех раскладах отношения наши будут складываться весьма по разному. Но я бы хотела что все это закончилось чем то сродни судьбоносной встрече. Да я знаю что типа зло не может любить. Но все указывает на обратное. По этому я не хочу сопливых слов "я тебя люблю, куплю и полетели". Я хочу чтобы мы друг за друга грызли глотки, чтобы убивали вместе. И просто страстно жаждали друг друга, сродни звериному инстинкту. Я хочу той любви, на которую способны только жестокие и корыстные существа. Когда нож скребет по кости, и тебе хочется вырвать сердце из груди, лишь бы оно заткнулось, и перестало нудить, ибо ты выше этого. Но тело рвет на части от делания владеть друг другом. Вобщем за подробностями ко мне лично.

ПОЖЕЛАНИЯ & ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
напишу что все стандартно, ибо я думаю все мы знаем что от нас ждут партнеры по игре. Каждый из нас писал заявки, и знает чего от нас ждут. Так что не разочаровывайте меня.

Отредактировано Rouan (2013-10-24 00:19:59)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно